† Forum of fans anime †

Объявление

администраторы: Лия
Аира
модераторы: Люси
Обьявление
Если вы цените и уважаете аниме, если вы жить неможете без своих любимых персонажей, если вы любите сидеть на форумах, если вы любите играть в ролевых играх, то вы попали "по адресу"^^ Доро пожаловать на Форум Любителей Аниме!

Погода и время в ролевой игре
Погода тёплая и сонечная. На улице лето. Птички поют, молодёжь веселиться до утра... Время:

Внимание!
Открылся конкурс на лучший аватар. Желающие могут посмотреть правила и поучавствовать в голосовании в разделе "конкурсы" в теме "лучший аватар"

Нащ оффициальный баннер .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Forum of fans anime † » общение » флуд


флуд

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Спасибо :D Я бы позвала её да вот поссорились... :( Жалко...Ну может позвонит и помиримся.Мне бы её аську... ^_^

0

62

Хех... Ничего, всё равно помиретесь! Я вот недавно с подругой посорилась, а сегодня уже помирилась))) Ну или почти помирилась...))

0

63

Мы уже с ней помирились Она говорит у неё сайт просто не грузится.А так всё норм ^_^

0

64

Понятки)))

0

65

А я вот болею Температура 39 и 5.Вот в школу не хожу

0

66

Лафита
Сочувствую! Сама вот только неделю назад выздравела... Хех... и вс-таки у болезни есть один плюс - в школу ходить не надо!))))) Вот поэтому я даже люблю болеть, только если не сильно... А вот когда температура высокая, здесь уже наоборот - лучше в школу походить)))

0

67

Спасибо))В школу не ходить хорошо)))А с температурой и в правду плохо((Горло болит.)(

0

68

Лафита
И не скушно целыми днями дома сидеть? С такой-то температурой даже погулять нельзя сходить...

0

69

Конечно скучно.Но и в школу ходить скучно(((

0

70

Ну да(( И чем дома занимаешься??

0

71

Токо в нете и сижу.)Больше не чем занятся.(

0

72

Сочувствую((( Кста, извени что так долго отвечаю>< Совсем нету время на инет(((((((((((

0

73

Да ни чё))Я вот досих пор болею(((

0

74

ДрастЕ чуЛоФе4ки!!!))))Я ноФенькаЯ!!!)))примите?)  :)

0


Вы здесь » † Forum of fans anime † » общение » флуд


Создать форум. Создать магазин